Подведомственные организации


Наименование Тип Руководитель Контакты
1 Областное государственное образовательное автономное учреждение среднего профессионального образования "Томский музыкальный колледж имени Э.В. Денисова" Подведомственные организации Никитин Павел Иванович
Адрес: 634050, г. Томск, пр. Ленина, дом 109
Телефон: (3822) 51-48-76
2 Областное государственное автономное учреждение культуры «Дворец народного творчества «Авангард» Подведомственные организации Волочинков Виталий Валерьевич
Адрес: 634063, г. Томск, ул. Бела Куна, 20
Телефон: (382-2) 64-44-79
3 Областное государственное автономное учреждение культуры "Томский областной ордена Трудового Красного Знамени театр драмы" Подведомственные организации Сокуров Геннадий Аркадьевич
Адрес: 634050, г. Томск, пл. Ленина,4
Телефон: (3822) 906-839
4 Областное государственное автономное учреждение культуры "Томская областная детско-юношеская библиотека" Подведомственные организации Разумнова Валентина Петровна
Адрес: 634061, г. Томск, пр. Фрунзе, дом 92а
Телефон: (382-2) 26-56-68
Факс: (382-2) 26-56-69
5 Областное государственное образовательное автономное учреждение среднего профессионального образования "Губернаторский колледж социально-культурных технологий и инноваций" Подведомственные организации Макаров Андрей Сергеевич
Адрес: 634001, г. Томск, пр. Ленина, 123
Телефон: (3822) 51-58-37
6 Областное государственное автономное учреждение культуры "Томский областной краеведческий музей имени Михаила Бонифатьевича Шатилова" Подведомственные организации Перехожев Святослав Валерьевич
Адрес: 634050, г. Томск, пр. Ленина, 75, 77
Телефон: (382-2) 51-30-47.
7 Областное государственное автономное учреждение культуры "Томский областной художественный музей" Подведомственные организации Янина Елена Владимировна
Адрес: 634050, Томская область, г. Томск, пер. Нахановича, 3
Телефон: (3822) 51-41-06
8 Областное государственное автономное учреждение культуры "Дом искусств" Подведомственные организации Ильина Ольга Георгиевна
Адрес: 634050 г.Томск, ул.Шишкова 10
Телефон: (382-2) 53 23 02
9 Областное государственное казенное учреждение «Центр документации новейшей истории Томской области» Подведомственные организации Гребнева Людмила Александровна
Адрес: 634050, г. Томск, ул. Источная, 2
Телефон: (382-2) 51-20-17
10 Областное государственное автономное учреждение культуры "Томская областная универсальная научная библиотека им. А.С. Пушкина" Подведомственные организации Барабанщикова Нина Михайловна
Адрес: 634069, г. Томск, пер. Батенькова, 1
Телефон: (382-2)51-43-51
Факс: (382-2) 51-43-51
11 Областное государственное автономное учреждение культуры «Томский областной Российско-немецкий Дом» Подведомственные организации Гейер Александр Владимирович
Адрес: 634041, г. Томск, ул. Красноармейская, 71
Телефон: (3822) 52 -17- 25
12 Областное государственное казенное учреждение «Государственный архив Томской области» Подведомственные организации Караваева Анастасия Геннадьевна
Адрес: 634009, Томская область, г. Томск, ул. Водяная, 78
Телефон: (382-2) 40-79-13
13 Областное государственное автономное учреждение культуры "Томская областная государственная филармония" Подведомственные организации Чабовская Наталия Игоревна
Адрес: 634050, г. Томск, пл. Ленина, 12а
Телефон: (3822) 51 51 86
E-mail: tof3@mail.ru
14 Областное государственное автономное учреждение культуры «Центр татарской культуры» Подведомственные организации Железникова Наталья Яковлевна
Адрес: 634050, г. Томск, ул. М. Горького, 35
Телефон: (3822) 51-64-99
15 Областное государственное автономное учреждение культуры Томский областной театр куклы и актера "Скоморох" им.Р.Виндермана Подведомственные организации Отмахова Лариса Юрьевна
Адрес: 634003, г. Томск, пл. Соляная, дом 4
Телефон: (3822) 65-25-02
16 Областное государственное автономное учреждение культуры "Томский областной театр юного зрителя" Подведомственные организации Казаченко Владимир Анатольевич
Адрес: 634050, г. Томск, пер. Нахановича, 4
Телефон: (382-2) 51-36-55
17 Государственное образовательное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Томский областной инновационный учебно-методический центр культуры и искусства» Подведомственные организации Пузачева Светлана Сергеевна
Адрес: 634003, г. Томск, пер. Сухоозерный, дом 13
Телефон: (382-2) 51-45-66
18 Областное государственное автономное учреждение "Центр делового сотрудничества и отдыха "Томь" Подведомственные организации Бирюкова Алла Викторовна
Адрес: 634522, Томская обл., Томский район, село Калтай
Телефон: (3822) 96-71-64