Национальные традиции народов Сибири представят на онлайн-форуме

22 октября, 14:56 Источник: tomsk.gov.ru

С 23 по 25 октября в Томской области пройдет Сибирский молодежный форум национальных культур «От традиций к инновациям» в рамках регионального проекта «Творческие люди» нацпроекта «Культура».

Прямая трансляция мероприятий форума будет вестись  на официальном YouTube-канале Дворца народного творчества «Авангард».

В форуме примут участие более 500 человек из десяти регионов России: Республик Алтай, Бурятия и Тыва, Алтайского и Красноярского краев, Кемеровской, Новосибирской, Омской, Иркутской и Томской областей.

На онлайн-площадке пройдет конкурс среди творческих коллективов, виртуальные выставки, энтоквиз, демонстрация обрядов народов Сибири, будут работать творческие лаборатории и мастер-классы.

Программа форума

Форум организован по инициативе некоммерческого партнерства по содействию в защите прав и национальных интересов «Ассамблея народов Томской области» и финансовой поддержке Общероссийской общественно-государственной организации «Российский фонд культуры».

Опубликовано:2020-10-22 14:56 | Обновлено:2020-10-22 14:12