Российским фондом культуры объявлен конкурс по поддержке специализированных периодических печатных изданий в области культуры.

25 марта, 15:10

В Конкурсе имеют право принимать участие некоммерческие организации – юридические лица, осуществляющие разработку и выпуск специализированных периодических печатных изданий в области культуры, искусства, народной культуры и творчества на территории Российской Федерации и отвечающие следующим требованиям:

• организация в соответствии с уставом осуществляет издательскую деятельность;
  • организация создана не позднее чем за два года до дня окончания приема заявок для участия в Конкурсе;
  • организация не находится в процессе ликвидации, в отношении нее не возбуждено производство по делу о несостоятельности (банкротстве), деятельность организации не приостановлена.

Важно: выпуск периодических печатных изданий должен быть осуществлён в период с 20 апреля 2020 года по 1 декабря 2020 года.

Заявки на конкурс принимаются до 1 апреля 2020 года.

Заявки заполняются в личном кабинете на официальном сайте Российского фонда культуры https://rcfoundation.ru/. Порядок представления заявок и положение опубликованы в разделе «Конкурс»/«Печатные издания» по ссылке.

Опубликовано:2020-03-25 15:10 | Обновлено:2020-03-25 15:12