Дизайнеров одежды приглашают к участию в межрегиональном конкурсе «Особая мода»

03 октября, 13:41 Источник: tomsk.gov.ru

В конкурсе могут принять участие профессиональные дизайнеры одежды, специалисты предприятий индустрии моды и легкой промышленности, студенты профильных учебных заведений.

Заявки на участие принимаются до 25 ноября 2019 года.

Межрегиональный конкурс дизайнеров одежды и аксессуаров «Особая мода» для людей с разными особенностями фигуры пройдет в Томске в декабре. Дизайнеры покажут свои работы в трех номинациях: «Одежда», «Аксессуары», «Универсальный дизайн».

Заявки по форме принимаются по адресам: TOMSKVOI.S@mail.ruosobaya-moda@mail.ru.

Организатором конкурса «Особая мода» выступает Томская областная организация  Всероссийского общества инвалидов (ТРО ОО «ВОИ») и АНО «Особая мода».

Конкурс проводится в рамках программы «Доступная среда» при поддержке субсидии Администрации Томской области. Подробности о подготовке к конкурсу «Особая мода -2019» – в группе в ВКонтакте: https://vk.com/osobayamoda и на сайте: томсквои.рф

Опубликовано:2019-10-03 13:41 | Обновлено:2019-10-03 11:09