Исполнительный директор Всероссийского хорового общества поблагодарил начальника областного Департамента по культуре Павла Волка

10 сентября, 13:56

Исполнительный директор Всероссийского хорового общества Павел Пожигайло направил благодарность в адрес Департамента по культуре Томской области.

"Выражаю Вам искреннюю благодарность за организацию участия группы Детского Хора России от Томской области под руководством Ю.Н. Коваленко в торжественной церемонии открытия XXXIX Международных Ганзейских дней Нового времени в Псковском Кремле 27 июня 2019 года. Участники группы достойно выступили на мероприятии в составе Детского хора России, продемонстрировав отличный исполнительский уровень. Руководитель группы Юлия Николаевна Коваленко проявила профессионализм и высокую степень ответственности при подготовке участников к выступлению" - говорится в сообщении.

Кроме того, Павел Пожигайло выразил надежду на сохранение сложившихся отношений и дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Текст письма.

Опубликовано:2019-09-10 13:56 | Обновлено:2019-09-10 14:07