Томичей приглашают на веб-конференциию «Крым – Россия: история и современность»

14 марта, 11:59

Сегодня, 14 марта, в 16 часов в Томском региональном центре президентской библиотеки (ул. Карла Маркса, 14) пройдет трансляция межрегиональной веб-конференциии «Крым – Россия: история и современность», которую организует Крымская республиканская универсальная научная библиотека им. И. Я. Франко совместно с Президентской библиотекой им. Б.Н. Ельцина».

В конференции на крымской площадке примут участие депутаты, представители научной общественности и СМИ Республики Крым.

Крымчане расскажут об исторических предпосылках воссоединения Крыма и России, событиях «Крымской весны» и результатах социально-экономического и социокультурного развития полуострова за минувшие пять лет. Участники конференции из других российских регионов представят точки соприкосновения и возможные варианты сотрудничества с Крымом.

Помимо Томского регионального центра президентской библиотеки, трансляцию, которая продлится два часа, можно будет увидеть в прямом эфире на официальном портале Президентской библиотеки, а также в группе «ВКонтакте»

Опубликовано:2019-03-14 11:59 | Обновлено:2019-03-14 12:01