Фестиваль любительских театров соберет театры северных районов Томской области

25 января, 17:42

С 25 по 27 января в Каргаске в районном доме культуры (ул. Октябрьская, 1) пройдет III межрайонный фестиваль любительских театров «Занавес открывается…», посвященный Году театра.

В фестивале участвуют народный театр «Лица» (Каргасок), народный драматический театр имени Валентина Пикалова (Колпашево), театральный коллектив «Домино» (Белый Яр), народный театр «Родственные души» (с. Средний Васюган) и  народный театр из Парабели.

Сегодня, 25 января, в 18 часов  состоится торжественная церемония открытия фестиваля, в 19 часов стартует конкурсная программа, которую по традиции своим выступлением откроет народный театр «Лица» со спектаклем «Про сердце говорящее».

Конкурсный показ спектаклей продолжится в субботу, 26 января, с 11 до 19.30. В воскресенье, 27 января, в 12 часов на торжественной церемонии закрытия театрального фестиваля члены жюри — актеры профессиональных томских театров — вручат награды победителям.

Опубликовано:2019-01-25 17:42 | Обновлено:2019-01-25 17:43