Конкурсный отбор проектов муниципальных образований Томской области на предоставление субсидии из федерального бюджета на обеспечение развития и укрепления материально-технической базы домов культуры

30 ноября, 09:01

В соответствии с проектом Закона о федеральном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов бюджету Томской области планируется предоставление субсидии из федерального бюджета на обеспечение развития и укрепления материально-технической базы домов культуры в населенных пунктах с числом жителей до 50 тысяч человек. В связи с этим, Департаментом по культуре и туризму Томской области (далее – Департамент) проводится конкурсный отбор проектов муниципальных образований на предоставление субсидии в 2019 году по следующим направлениям:

- развитие и укрепление материально-технической базы домов культуры (и их филиалов), расположенных в населенных пунктах с численностью населения до 50 тысяч человек;

- ремонтные работы (текущий ремонт) в отношении зданий домов культуры
(и их филиалов), расположенных в населенных пунктах с численностью населения до 50 тысяч человек.

Заявки на конкурсный отбор необходимо оформлять в соответствии
с требованиями Положения о проведении конкурсного отбора проектов муниципальных образований Томской области и направлять их копии в формате WORD и PDF на адрес электронной почты bondarenko-es@tomsk.gov.ru с последующим представлением в Департамент по культуре и туризму Томской области на бумажном носителе не позднее 12 декабря 2018 года.

Опубликовано:2018-11-30 09:01 | Обновлено:2018-11-30 09:01