Представителей бизнеса и госучреждений приглашают на семинар, посвященный делопроизводству и архивному делу

07 ноября, 11:38

Мероприятие состоится 28 ноября, в 10 часов, в Хрустальном зале Томского музыкального колледжа им. Э.В. Денисова (пр. Ленина, 111).

Сотрудники Департамента по культуре и туризму Томской области озвучат результаты контрольной деятельности в сфере архивного дела, а также расскажут о мероприятиях, направленных на профилактику нарушений обязательных требований.

Участники семинара узнают о всех принятых в 2018 году нормативных правовых актах в сфере делопроизводства и архивного дела. После докладов спикеры по традиции ответят на вопросы слушателей.

Далее состоится обучающий семинар  для сотрудников, ответственных за делопроизводство и архивы организаций, включенных Департаментом по культуре и туризму Томской области в ежегодный план проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в 2019 году.

Приглашаются все заинтересованные лица!

Для участия в мероприятии необходимо в срок до 27 ноября 2018 года подать заявку по телефону: 8 (3822) 71-67-23 или с помощью электронной почты: dc-klv@cct.tomsk.gov.ru. На этот же адрес можно заранее направить вопросы, посвященные теме обсуждений.

Для справки:

Данный проект –  это часть   Реформы контрольной и надзорной деятельности.

Дополнительная информация:

8 (3822) 71-30-72 (Могутаева Надежда Дмитриевна, председатель комитета по делам архивов Департамента по культуре и туризму Томской области);

8 (3822) 71-67-23  (Кодочигова Людмила Викторовна, главный специалист комитета по делам архивов Департамента по культуре и туризму Томской области).

Опубликовано:2018-11-07 11:38 | Обновлено:2018-11-07 11:40