Центр татарской культуры отмечает 25-летний юбилей

07 ноября, 11:03

В четверг, 8 ноября, в 19 часов в ДНТ «Авангард» (ул. Б. Куна, 20) состоится торжественный концерт, посвященный 25-летнему юбилею Центра татарской культуры.

На празднике выступят творческие коллективы центра. Кроме того, томских татар поздравят артисты из Республики Татарстан. Вход на мероприятие свободный.

В фойе «Авангарда» развернется выставка-продажа национальных сувениров, блюд татарской кухни, пройдет праздничное чаепитие.

В рамках празднования юбилея крупнейшего в Томской области национального центра также состоятся творческие встречи, областной конкурс для  молодых родителей, молодежная акция «Чак-чак раrty», персональная выставка художника Александра Сайбединова. На специальном мастер-классе по рукоделию можно будет сделать традиционный татарский женский головной убор своими руками.

Дополнительная информация: 8 (3822) 51-64-99 (Центр татарской культуры).

Опубликовано:2018-11-07 11:03 | Обновлено:2018-11-07 11:04