Гастрольный тур Московского государственного академического симфонического оркестра под управлением Павла Когана

10 сентября, 16:18

С 1 октября по 4 ноября 2018 года « Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана» совершит гастрольный тур, посвященный 75-летию коллектива, по  20 городам России.

Московский государственный академический симфонический оркестр - один из старейших отечественных симфонических коллективов, в его составе играют талантливые музыканты, лауреаты международных конкурсов, бережно хранящие традиции русской исполнительской школы. Художественный руководитель и главный дирижер оркестра - Народный артист России, Лауреат Государственной премии России, Павел Коган - один из ярких представителей великой музыкальной семьи.

В городе Томске концерт МГАСО под управлением Павла Когана состоится 25.10.2018 в 19:00 в    Большом концертном зале Томской областной государственной филармонии. Программа концерта: Бетховен - Симфония №7; Брамс  - Симфония №4.

Опубликовано:2018-09-10 16:18 | Обновлено:2018-09-10 16:19