Легенда российского кино Василий Лановой встретился с томичами

05 февраля, 19:07

В воскресенье, 5 февраля, в Большом концертном зале Томской государственной филармонии в рамках акции «Спасибо за верность, потомки!» при полном аншлаге состоялся моноспектакль народного артиста СССР Василия Ланового.

На концерт были приглашены ветераны Великой Отечественной войны и тыла, ветераны Вооруженных сил, активисты общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России».

Со сцены в исполнении Василия Ланового прозвучали легендарные стихи и песни военных лет. Василий Семенович поделился со зрителями воспоминаниями о своей жизни. Эмоциональные и проникновенные выступления  дополнили фрагменты фильмов о войне и видеоряд из архивных фотоматериалов.

В завершение концерта от имени главы региона Сергея Жвачкина и всех томичей благодарность артисту выразил заместитель губернатора Томской области Александр Феденев, вручив Василию Лановому корзину цветов и фотоальбом «Томская область. Земля Сибирская».

Опубликовано:2018-02-05 19:07 | Обновлено:2018-02-06 14:15