Комитет по делам архивов проведет обучающий семинар для организаций, включенных в ежегодный план проверок в 2018 году

21 декабря, 12:06

26 декабря в 10 часов в Государственном архиве Томской области» (ул. Водяная, 78) состоится обучающий семинар для сотрудников, ответственных за делопроизводство и архивы организаций, включенных Департаментом по культуре и туризму Томской области в ежегодный план проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2018 год.

В рамках семинара будут рассмотрены нормативные акты, регулирующие отношения в области архивного дела и делопроизводства, организация деятельности архива, его основные задачи и функции, порядок составления и внедрения в делопроизводство номенклатуры дел и оформления описей. Спикеры подробно рассмотрят общие требования к соблюдению законодательства об архивном деле, расскажут об ответственности за нарушения.

В конце семинара все желающие смогут задать свои вопросы.

Организатор:  комитет по делам архивов Департамента по культуре и туризму Томской области.

Опубликовано:2017-12-21 12:06 | Обновлено:2017-12-21 12:07