Уважаемые коллеги, работники и ветераны сферы туризма! Искренне поздравляю вас со Всемирным днем туризма!

27 сентября, 15:58

Богатая история, уникальная по красоте природа, неповторимая архитектура и деревянное зодчество, духовные святыни и музеи, самобытные традиции и национальный колорит проживающих народов создают в Томской области широкие возможности для развития сферы туризма и индустрии гостеприимства.

Сегодня перед регионом стоит задача развития внутреннего и въездного туризма, повышение его позитивного влияния на экономическое развитие региона. И здесь основным залогом успеха были и остаются проффессианализм и увлеченность своим делом специалистов отрасли, гостеприимство, хлебосольство, и неравнодушие жителей Томской области.

В этот праздничный день от всей души желаю всем Вам удачи в делах, новых открытий, надежных партнеров, благодарных туристов и постоянного движения к вершинам профессионального мастерства!

А всем туристам и путешественникам - новых увлекательных маршрутов и незабываемых впечатлений!

Начальник Департамента

по культуре и туризму Томской области                                                                   П.Л.Волк

Опубликовано:2017-09-27 15:58 | Обновлено:2017-09-29 15:14