Художественный музей приглашает школьников принять участие в выставке-конкурсе «Это лето в стиле ЭКО»

17 июля, 16:27

Выставка-конкурс «Это лето в стиле ЭКО» проводится в рамках Года экологии и по замыслу организаторов должна  охватить учащихся всех образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования Томской  области.

В задачи конкурса входит: приобщение подрастающего поколения к теме экологии, нравственное воспитание и формирование культуры бережного отношения к окружающей среде, а также выявление и поддержка юных дарований.

Участниками могут стать школьники в возрасте от 7 до 18 лет, которые посоревнуются в четырех номинациях в разных возрастных категориях: «Чудо-дерево»  (участники от 7 до 9 лет) «Кладовая природы» (участники от 10 до 12 лет) «Природа начинается с тебя»  (участники от 13 до 15 лет) «Приумножая красоту» (участники от 15 до18 лет).

С дополнительными условиями конкурса, а также с положением и формой заявки можно ознакомиться на сайте Томского областного художественного музея.

Опубликовано:2017-07-17 16:27 | Обновлено:2017-07-17 16:30