Комитет по делам архивов проведет семинар для сотрудников ДЮСШ Томска

19 апреля, 12:21

28 апреля в 10 часов в Администрации Октябрьского района г. Томска (ул. Пушкина, 17) состоится обучающий семинар для сотрудников детско-юношеских спортивных школ, ответственных за делопроизводство и архивы.

Мероприятие организуют комитет по делам архивов Департамента по культуре и туризму Томской области и управление физической культуры и спорта администрации г. Томска.

В рамках семинара будут рассмотрены нормативные акты, регулирующие отношения в области архивного дела и делопроизводства, организация деятельности архива, его основные задачи и функции, порядок составления и внедрения в делопроизводство номенклатуры дел и оформления описей.

Подробно рассмотрят общие требования к соблюдению законодательства об архивном деле, расскажут об ответственности за нарушения.

Кроме того, в рамках семинара подведут итоги проверок детско-юношеских спортивных школ, прошедших в  2015-2016 гг.

Опубликовано:2017-04-19 12:21 | Обновлено:2017-04-19 12:23