Государственные программы Томской области и ведомственные целевые программы Томской области

Государственная программа - комплекс мероприятий, взаимоувязанных по задачам, срокам осуществления, исполнителям и ресурсам и направленных на наиболее эффективное достижение целей и задач Стратегии социально-экономического развития Томской области до 2030 года, утвержденной постановлением Законодательной Думы Томской области от 26.03.2015 №2580.

Ведомственная целевая программа Томской области  - документ, включающий в себя комплекс мероприятий, увязанных по ресурсам и срокам, финансируемых за счет средств областного бюджета и направленных на решение одной из задач подпрограммы государственной программы Томской области.

Ответственные за государственные программы Томской области и ведомственные целевые программы Томской области в Департаменте по культуре и туризму Томской области:

Бондаренко Елена Сергеевна, тел. (3822) 71-30-86;

Лыхина Ирина Олеговна, тел. (3822) 71-67-44.

Нормативные правовые акты

Государственные программы и ведомственные целевые программы

Отчеты о государственных программах

Отчеты об использовании бюджетных средств, выделенных на функционирование Департамента